Marcia della Solidarietà

02/02/2016 Marcia della Solidarietà  Volantino  

7ª prova Gioventù Lariana

7ª prova Gioventù Lariana

Cernusco Lombardone 12/09/15 Ripartiamo e tutti al personale. A scendere in campo in questa 7°...

Partono i lavori

Partono i lavori

04/09/2015 Dopo una lunga attesa sono partiti i lavori per il rettilineo con la buca del salto...

Marcia UPM

Marcia UPM

12/07/2015 Marcia nel verde di Missaglia  Volantino  

  • Marcia della Solidarietà

    Giovedì, 18 Febbraio 2016 01:36
  • 7ª prova Gioventù Lariana

    7ª prova Gioventù Lariana

    Domenica, 13 Settembre 2015 12:40
  • Partono i lavori

    Partono i lavori

    Venerdì, 04 Settembre 2015 01:36
  • Marcia UPM

    Marcia UPM

    Sabato, 13 Giugno 2015 01:36
  • Allenamenti

    Cat. Eso C-B: lunedì 14/09 ore 18:00 palestra scuole Elementari Missaglia

    Cat. Eso A:   martedì 15/09 ore 18:00 pista Besana B.za

    Cat. Rag.-Cad-All: da martedi 01/09 - giovedì - venerdì ore 18:00 pista Besana B.za

  • Iscrizioni 2015/2016

    Iscrizione e info per nuovi Atleti: Lunedì 07 e 14 settembre 18.30-19.00

    Saremo presenti per dare tutte le informazioni in palestra scuole elementari di Missaglia

<< Maggio 2016 >> 
 Lu  Ma  Me  Gi  Ve  Sa  Do 
        1
  2  3  4  5  6  7  8
  9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Gare in Programma

No current events.

  • Borile Nora

  • Leoni Andrea

  • Durante Danielle

  • Crippa GIacomo Jack

  • Eiaoumi Wissal

  • Catino Davide

  • Recalcati Anna

  • Vigano' Michele

  • Meda Alessandro

  • Tanzarella Andrea

  • Colombo Giacomo

  • Beretta Samuele

  • Battista Elena

  • Mottadelli Irene

  • Doni Francesco

  • Raggi Manuel

  • D'Angelo Ettore

  • Dottor Simone

  • Magni Michele

  • Ecca Sofia

  • Doni Giovanni

  • Donelli Ivan

  • Longoni Mirco

  • Besana Cristian

  • Besana Stefano

  • Eiaoumi Hanan

  • Vergani Francesco

  • Besana Marta

  • Bresciani Beniamino

  • Recalcati Marta

  • Mazzetti Tommaso

  • Riva Samuele

  • Adami Gianmarco

  • Titola Alessio

  • Magni Filippo

  • Mambretti Matteo

  • Casiraghi Luca

  • Comi Adriano Franco

  • Baldo Tommaso

  • Casiraghi Davide

  • Brambilla Anita

  • Ratti Paolo

  • Mauri Gianmarco

  • Comi Antonio

  • Casiraghi Maria Elena

  • Arienti Samuele

  • Crippa Marta

  • Caldirola Mattia

  • Bonfanti Andrea Giovanni

  • Comi Marta

  • Gaiati Angelica

  • Brighenti Olaf

  • Gatti Loris

  • Besana Alberto Angelo

  • Meda Federico

  • Vettori Stefano

  • Magni Eros

  • Citterio Pietro

  • Arienti Giacomo

  • Maggioni Andrea Giuseppe

  • Tebaldi Massimo

  • Stelluti Filippo

  • Casiraghi Chiara

  • Vettori Alessio

  • Beretta Andrea

  • Manzoni Gabriele

  • Gatti Vanessa

  • Mottadelli Maria

  • Durante Gabriel

  • Crippa GIacomo

  • Iacovone Crhistian

  • Tedoldi Andrea

  • Panzeri Andrea

  • Gaiati Anita

  • De Pasquale Riccardo

  • Sesti Luca

  • Gaiati Matteo

  • ComoLecco

  • Coni

  • Coni Lecco

  • European

  • Fidal

  • Iaaf